Ек
Екатерина

просто выразите свое мнение уйду из дома навсегда

по причине-отец выпивает регулярно (неадекватен и еб ан ут) когда я вижу его у меня вскипает кровь бивало я набрасывался на не во с кулаками я его убить готов а Мать живет отдельно с сестрой с ними мне будет точно не лучше Сейчас живу у бабушки она тоже удж тук утк денег хватает на только на еду

и это далеко неполный список

Alex

я написала тебе на почту ) ответь

Cерик

уходи, иди работай. будет денег хватать и живи с бабушкой, где она тебе больше возьмёт?

Наталья Метальникова

сначала ты озвуч возраст свой.. а потом и совет проси

Павел Евстифеев

значит, набрасывался... .
с кулаками.. .

а почему сам его не выгонишь из дома?