На
Ната

Как снять прикольные клип? В домашних условиях)))?

Я хочу снять клип у себя дома! Хотела найти в компьютере как его сделать, но не чего не нашла! Хочу оригинальный, интересный клип!

Игорь Курский

Включить ум всё к чёрту рушить и придумывать жестокие шутки

Ольга Агеева

Не стоит. Зачем оно вам надо?
Все кто пытались это сделать, стали центром посмешища. Так что не советую.

Павел Андреевич

Берешь айпфон, заходишь в ванну и начинаешь сниматься!!)

Настя

смотря про что и зачем но лучше все таки не дома возьмите подругу идите на природу или просто в город выберете красивые места музыку потом наложите. просто не понятна цель сложно что либо посоветовать главное не повторяйте чужих ошибок не снимайтесь на фоне ковров и стульев, лучше уж в стиле сити сделать