Д&
Дарья &

может ли должник по алиментам выехать в анапу на поезде?

Брат хочет поехать отдохнуть в Анапу но он должник и вот мы думаем не отберут ли у него билет.... Или лучше поехать на машине только вот маршрут не знаем!

Константин Половинчиков

Лучше бы ребенку своему отдых в Анапе оплатил.

Дмитрий Чиховский

Братика жальче, чем голодных племянников? К сожалению, по России их не ловят.

Мария Миронова

может. приставы на вокзалах не стоят. главное бывшей жене не хвастаться

Владимир Зинченко

По стране же можно свободно передвигаться, это за границу (и то, если есть решение суда) ему нельзя.

Степанов

гандон он.

Надежда Николаева

Пристав выносит постановление об ограничение выезда, копия этого постановления направляется ДОЛЖНИКУ и у него есть 10 дней чтобы его оспорить, и только потом будет ограничение выезда.
Этой стадии не было, можно собираться ехать в Египет!