Искандар Акбаров

Какой сейчас штраф за просрочку обмена паспорта 20 лет?

Андрей Лихачёв "женат"

если 20 лет не меняла, то скидка 50%

Владимир Бобков

КРФобАП
Статья 19.15. Проживание гражданина Российской Федерации без удостоверения личности гражданина (паспорта) или без регистрации

1. Проживание по месту жительства или по месту пребывания гражданина Российской Федерации, обязанного иметь удостоверение личности гражданина (паспорт) , без удостоверения личности гражданина (паспорта) или по недействительному удостоверению личности гражданина (паспорту) либо без регистрации по месту пребывания или по месту жительства -

влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч пятисот рублей.

Виталий Красилов

символическое что то. не парьтесь

Денис Денисов

около 2500 руб.

Виталий Селиванов

Если Украина, санкция статьи 197 Кодекса Украины об Административный правонарушениях предусматривает за данное правонарушение предупреждение или наложение штрафа 17 – 51 гривны .