Иван Зибрин

в какое военное училище можно поступить в 17 лет? образование 9 классов

Роман Архипов

Ни в какое - только после получения среднего образования ! 🙂

Катя Козина

Любое ГПТУ - получите специальность, а если там курс вечерней школы, то и СРЕДНЕЕ образование. А вот после него в любой военный ВУЗ. Хотя это можно сделать и после обычной школы. НО КОНКУРС БОЛЬШОЙ! Т. е. аттеста должен быть хорошим, ЕГЭ лучше отличными, а физподготовка с разрядами. Удачи.