Светлана Рыкова

подскажите где можно в Москве обслуживать Туарег за вменяемые деньги? Официалов просьба лихом не поминать))

Александр Никешин

Чисто русское свойство-купить недешевый кроссовер, а потом экономить каждую копейку, обслуживать его в гараже у дяди Васи (хорошо, если не у Ашота) и ставить запчасти "аналог"(если вообще не контрафакт китаёзный)..