As
Asem

Где можно покататься на машине в Москве в 14 легально? Хелп

Маня Киула

легально на марсе

Светлана Грибкова

На атракционе с бибиками!

Um
Umeedy

в своём компе в NFS и только там.. . ну или на картдроме, если пустят...

Пашка Борисов

на картенге

Елена Грачева

В любой автошколе с инструктором.

Олеся

Мама, папа, дядя, тётя, брат, сестра, крёстные тебе на что?

Нина Лукьянова

попробуй пристроиться к автогонщикам, но удовольствие платное (картигклуб, автоклуб)

Николай Кирчев

ниё я в 14 лет угонял у родителей тачку ничё нормально без проишествий по городу ездил))) ) просто нужно знать где можно ездить а где нет и ехать нужно адекватно

Dima Komartsov

Еще рано, иди в школу.

Аленка Ефимова

В парке атракционов