Марина Куштавкина

я ввез нерастаможенную машину лет пять назад вопрос если я гражданин рф могу ли я перевозить с места на место машину

на эвакуаторе просто временный ввоз давали на месяца так получилосья болел и больше не приехал в европу а машина стоит уже 5 лет хочу растаможить а по дороге наэвакуаторе ее не отнимут

Rinan Halabiya

Вот это "отжиг"... Дали человеку временный ввоз на 2 месяца. а он спохватился - через 5 лет! Ты что, все 5 лет проболел? ! Не знаю.. . По ходу, надо идти в ГАИ, "сдаваться"... Не убьют же...