Ян
Яна

Могу ли я гражданин РФ ездить на не растоможенной машине из ПМР по России ?

А что за стамбульская конвенция? и вообще есть какой вариант это обойти?

Serguei Vdovine

до первого гаишника.

Дмитрий

ага до первой проверки доков, или по стамбульской конвенции.

Максим Вертипрахов

Вообще супер! А Приднестровье вообще хотя бы Россия признала, как суверенное государство (как Абхазию или Ю. Осетию)?)))) Или там номера молдавские? С молдавскими-нельзя, а приднестровских может просто юридически не существовать

Марьяна Ова

В качестве пассажира.

Александр Астахов

сможешь легко главное доверенность, тех осмотр, строховка и т, п. и помоему ты это сможешь сделать прям в РФ.