Ольга Ющенко

Хоть кто-нибудь дайте мне ответ

Магнитола Mystery mar-818 u. Подключаю её к автомобилю, всё работает. Завожу, вдруг звук начинает пропадать, а главное магнитола работает также, а звук просто обрывается. В заглушенном состоянии работает идеально, без нареканий.. . Автомобиль Нива 2121 1986 г.
Помогите, буду очень благодарен !

Жа
Жанна

а где вопрос-то?

Алексей

Держи

Ла
Лада

ответ

Мария

Так, задай его!!!

Анас Эль Сайед

ну че, так никто и не дал?...

Александр Ваньков

Попробуй подключить плюс к другому проводу, возможно не хватает напряжения.

значит ты не правильно подключил магнитолу. к прикуривателю воткнул или к 1-му предохранителю? вариантов много. Начинай по порядку все подлючения проверять.