Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

как сделать металоискатель из магнита или другой любой металоискатель

Светлана Тимаева

Погугли схему металлоискателя, если знаешь с какой стороны взять в руки паяльник то сделать его пару часов работы

Андрей **********

в сети куча схем но что бы ты не собрал. тебя вряд ли это устроит. У меня металлоискатель стоимостью почти 17 тыс. не оправдывает ожиданий. Дорогое это развлечение кладоискательство. Впрочем кому как везёт.

Катерина Базанова

Неодимовый магнит с петлей и на палку повесить - таких полно продается

Мария Починкина

Если очень начинающий, то сходи на сайт для начинающих [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Там действительно есть схемы на пару часов работы, например - приставка к СВ-ДВ приёмнику на одном транзисторе.

Кореянка

Металлоискатель делают НЕ из магнита, а из катушки с проволокой + усилитель + генератор тонального сигнала. Но металлоискатель это устройство средней или высокой сложности. Тут начинающим не потянуть.

Магнит там абсолютно не нужен.