Наталия Кириллова

Имея высшее образование Технолога-Общественного Питания с какой отрасли нужно начать, чтобы набраться опытом?

Просто как вы знаете, что в ВУЗе даются только теоретические знания, а на предприятиях бывает совсем все по-другому и нужно набираться практическими навыками работы. А чтобы работать технологом общественного-питания нужно наработать минимум 3 года стажа, поэтому я и спрашиваю где лучше начать, чтобы в дальнейшем работать по своей профессии.

Наталья Бубнова

А в какой отрасли Вы работали? (если работали) Найдите нормальный ресторан где Вы будете технологом.... и к Вам прислушиваться будут....

Екатерина Аксёнова

Отрасль называется общественное питание, а вот предприятие кафе, ресторан, столовая, бар и проч. Если Вы задаете такой вопрос, то лучше в повара. Там опыт будет. Как же руководить коллективом, если у Вас опыта нет. Обведут вокруг пальца и глазом не моргнут.

Игорь Колесников

в Предприятиях Общественного Питания.

Елена

Начни с посудомойки - котламойки, затем корневщиком, лет через 10 поймеш какой хуйней ты занимался и уйдешь либо в макдональдс, либо агентом недвижимости. Я это к тому - когда нет отросли, точнее ее развалили, зачем специалисты в этой области????

Мария Репетенко

Нужно поработать поваром чтобы знать технологию приготовления блюд не теоретически а на практике.

Степан Палик

С коренного цеха в столовки.