Александр Колыванов

Высшее мусульманское образование - имея его, в какой производственной отрасли можно найти работу?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Настена Сластена

Менеджер по уборке помещения.

Твой Друг

Во взрывном деле

Оксана

Евнухом при гареме, а гарем при шейхе, а шейх при нефтяной вышке.
Чем не производство?))

Жанна Хлудова

В той же, в какой и христианское)) ) при чем тут производство)))

Роман Чеберя

Где нибудьпреподавать

Олег Харченко

А если образование, скажем негритянское, о нем что, диплом на черной бумаге дают, а на какой бумаге мусульманское

Полина Кольвахова(Гапон)

Ну если вы живете в Саудовской Аравии то можете занять любую должность т. к. медресе дает еще знания по поводу Исламского законодательства. А Саудовская Аравия теократическое государство, там действуют законы шариата

Sherzod Abdulov

Коноплеводство и селекция мака.

Евгения Авшалумова

Ну так любое образование носит некий специализированный характер.
Педагог с высшим образованием тоже вряд ли на производстве работу найдет.
С другой стороны, инженера никто не допустит хирургические операции делать