Екатерина Сава

Какая порода кошек способна прожить в одиночестве больше суток?

Я часто езжу в командировки, но не на долго, от 1 суток до 4 дней, какая из пород кошек может прожить одна дома без моего присутствия? Конечно при условии, что у нее будет корм и вода))

Михаил Кузнецов

любая. у меня коты турецкая ангора и обычный дворовый кот, дома не было неделю, так им норм, не сдохли

Ирина Мур

любая, но дома будет срач

Марупчик Марупчик

Воду кошкам надо менять ежедневно. Прожить то сможет любая, но вам лучше вообще никого не заводить.

Данил Тарасов

Любая, но у нее стресс будет. Попросите кого-нибудь заходить каждый день. У меня так кошка жила: я неделю в другом городе работаю, а на выходных с ней. Очень сильно переживала она, не ела ничего. Но к ней родители заходили, а потом к себе взяли. Жалею, что сразу им ее не отдала! А вот вчера умера она у меня, бедняжка. Но не от этого, не подумайте: у родителей лет 7 жила, пока не заболела: (

Светлана Демина

британская. Британцы - универсальная порода, они очень игривы и в то же время не сильно страдают, когда остаются одни, главное игрушки и еда, зато когда домой возвращаться будете, кошка будет такую радость показывать и так приятно будет)