Rashid

Девушка просит напугать ее, как это понимать и что посоветуете делать?

Встречаюсь с девушкой, однажды она говорит что хочет что-бы я ее напугал. Я ничего не понял и аккуратно ушел от темы, ситуация повторилась. Что же делать? может какой-то скрытый смысл?

Йц
Йцукен

покажи ей видео с абортом.
сам обделаешься и она вместе с тобой.
Мотивация к осторожности.

Анна Гуреева

Скажи что презерватив порвался. 🙂

Олег Зуев

даже не знаю.. странно как-то

Ольга Налимова

Может она икает?

Димка Михайлов

может она хочет тебя проверить, если ты приймешь её со всеми поворотами значит ты именно тот кто нужен)