Даша Башлакова

если молодой человек просит свою девушку сфоткаться без лифака стоит это делать или нет

Виктория Лебедева

а если я попрошу? ну пожалуйста)))

Ритатуля

а спроси с какой целью? Подрочить или выложить в инет?

Руслана Лебедева

лучше обратись к профи, он красиво сделает. А фотки и своему МЧ сможешь показать и внукам 😉

Елена Рахмангулова

Я думаю нет, мы коварные. . если ты не хочешь чтобы это увидел кто то другой) ) из его друзей или еще что то. . и будут тролить либо что маленькие либо как нибудь еще) ) лучше покажи ему в реале и не давай фоткать ) незабываемо получится поверь

Markiza Angelov

Ценить себя надо, нуу же..

Svetochka

Если есть чем гордится то почему бы и нет!

Анна Павлова

Это от тебя зависит и доверия к нему. У меня есть фотосессии нескольких подружек, но их никто никогда не увидет, тем более эти фото\видео никогда не попадут в открытый доступ.

Ксения

Без лифака можно.. . а вот без труселей, это уже подумать надо...

Рустам М

Ну да, а если он попросит тебя в колодец прыгнуть, ты тоже пойдёшь и прыгнешь. Девушка должа иметь достоинство. Она должна знать чего можно, а чего нельзя. И должны быть какие-то грани. Девушка должна быть леди.