Лена Вечкилёва

Почему мужик при занятии секслм с девушкой не снимает с нее лифак?

Я ненавижу этот сайт, я фотку загрузить в профиль хотел, а она сюда загрузилась, самый пидр сайт в мире

Ярослав

потому что там паралон! а без лифчика там ничего нет=((

Екатерина Качалова

ну она стесняется

Надя

он не умеет, или боится этих пркрасных обвисших форм)

На
Наталья

Унылые сисяндры, очей неочарованье! Так что лучше держать лифак застёгнутым.. .

Андрей Попов

Расстегивать не научился.

Андрей

ну судя по фото, ему лифчик как пофиг. . даже трусики в кружевах как сетка на воротах. . Вогнал.. и ..иии .удар по воротам! . .*Х й. . штанга.))

Калян Пятьдесятвторой

А он спешит сделать своё дело. Боится, что застукают.