В2
Волчара 2010

помогите плиз. хочу переспасть с подругой.

она девственица. но охотно разговаривает про секс и смотрим порно вместе. а когда намекаю на секс то она обижается и не дает

Дима Соловьёв

Этьо ошибка её поведения. Хочешь переспать - спи с другой, а эту оставь. Не даст.

Ел
Елена

какая молодец

Владимир Дмитриев

Так мы её ,что, уговаривать должны. Ставь пузырь на стол, тащи подругу, включай порно, и начнём уговаривать.

Наталия Денисенко

Забей! Она тряпка!! ! если ъоч перепихнуться то на трассе можешь подцепить! А эту пошли К Ебаной Матери!!!

Наталия Гераскина

И зачем оно тебе? Очередная галочка в списке?
А она может ждет человека который будет с ней хотя бы отношения строить)) )
Мне кажется она не даст.