Валера Бойченков

необъяснимое непонятное чувство! извиняюсь за ошибки

почему появилась боязнь потерять девушку? В отношениях все замечательно, откуда тогда неопнятная тревога??? волнуюсь, переживаю скучаю она не такая как все отличается по манере общения поведение! симпатия любовь или что?

Наталья Попова

Может, привыкли к ней, особенно если давно уже встречаетесь. Понимаете, что без нее вам будет плохо. Ну или любите)

Алексей Плотников

Трусость это. Чего зассал то? Думаешь не осилишь? Так и не надо было браться за это...

Таня Жукова

Это нормально! ! Вот хуже если бы не дорожили бы и вам было пофиг)