Azizjon

Что делать если непонятные чувства к парню?

Что делать если непонятные чувства к парню? Мне 14 лет. 5 лет мне нравился один парень, в этом году за летние каникулы отношение к нему поменялось. неделю назад он предложил мне встречаться, но я отказалась. Почему.. ? Но не хочу я ним встречаться уже. но после того как я отказалась меня к нему как-то потянуло что ли? И я начала всячески показывать это... Знаю что делаю не правильно, я сама запуталась. Нравится он мне или нет.. . я не знаю что я чувствую к нему. Помогите, пожалуйста, посоветуйте что-нибудь ((я так не могу. Я понимаю что ему тоже не приятно, но я и в себе-то разобраться не могу (

Ол
Олеся

ЧуЙства или сразу или никогда. За 5 лет всё остыло.. .

PS объясните Динозавру: ЧТО такое "предложить встречаться. " ? предложение выйти замуж = понятно, а встречаться это КАК? Уж сколько раз спрашивал, НИКТО не знает. Но многие пишут ;)))

Medved

Малолетка ты ещё, сердце подскажет...

Алексей Юрков

Ты просто испугалась. Он тебе нравится, конечно. Поговори с ним, сама предложи встречаться. Обьясни все как есть.

Сергей Рыжов

ты еще молодая и сама не знаешь что хочешь! будь с ним ласковей если ты покажешь что он тебе нужен он тебя сделает счастливым покрайней мере на твою молодость

Игорь Игорь

Есть такое, что когда ты интересуешься человеком, то этот человек отталкивается, а когда не интересуешься, то он притягивается. Спроси себя почему ему отказала встречаться. Испуг или просто не готова? А вообще лучше отдохни от любовных игр, потом еще успеешь.