Лариса Близнякова

Почему я такой злой? ( Почему мне нравится всё злое? ( Я не могу себя понять. Это мешает знакомству c девушками 😞

Меня всё темное и злое привлекает. Когда я был маленький, я смотрел фильмы про Вторую Мировую и меня всегда привлекала темная сторона - то есть нацисты. Как натертый сапог русского ( но не советского, а нацистского, то есть Власовца) , нажимает на нежное горло красивой еврейки и говорит гадости, а потом стреляет в неё ^_^. Привлекали, антихристы, всё злое, всё плохое. Шлемы князей тьмы. Всё такое. Вообщем ясно. Да? Вот только живодеров не люблю. Я животных люблю ^^. А все такое там рыцарь тьмы, ад. Это все моё. Ну почему это пугает всех? Почему если я говорю, что надо построить людей в шеренги и расстрелять, то мне говорят что я больной? Это не правильно 😞 Трудно познакомиться с девушкой с агрессивными взглядами.. . да и сам когда агрессивный ( А я люблю когда мне подчинены все! Вот эти, суки, феминистки. Ненавижу их !!!Должно быть только так как я сказал! Такие дела.

Денис Зайцев

Сложно вам так жить будет.. .
Вы просто недолюбленны.
Когда вас полюбят искренне, вы станете добрым и пушистым)

Алишер Шомурадов

Да ты сегодня - Жжёшь. Какой текст...

Ма
Маргарита

Ну есть же целые организации БДСМ например. Можно в Готы податься.

Olga Zala (Соловьева)

нихера ты монстр.. . кажись у тя история как из снежной королевы.. . в глах какая то херь попала теперь ты и DeViL....

Марина Храброва

Просто ты ещё маленький мальчик и ни как не наиграешься в стрелялки: -))), вот и тянет тебя "придушить того, кто против"))), а ещё ты смотришь порнушку про подчинение и брызгаешь кое чем на монитор, вот и отсюда любоФ к тому, когда тебе подчиняюЦЦО))), всё представляешь из себя того того дядьку из порно с большой елдой)))

Feodor Login-Off

Ты себя так настраиваешь!!!

Чв

ахаха надеюсь хоть с тесаком в руках не ходишь

Ва
Василий

Агрессия - это не так уж плохо. Меня тоже не очень любят из - за того, что я рассказываю кому то про кишки или кучу трупов. Вот чего такого во внутренностях? Это же часть нашей жизни. А трупы - те же люди, только мертвые. Я даже рада, что есть такие же люди. Жалко, что они вымерли и остались только единицы.