Елена Кушникова

Кто придумал эту фигню про договор путина с сша. Мол если наши поднимут бунт то сша все подавит.

Оксана Рафеева

Кто то из оппозиции

Анютка Крошка

никто не придумал! просто для умных людей, это и так очевидно!

Наташа Метельская

Я уверен что это правда.

Олеся Тимофеева

какой только бред на майл ру не прочитаешь
Даже не знаю за кого больше стыдно за тех кто это пишет или за тех кто это принимает за чистую монету

Татьяна Хритошина

Фиг знает ...но ведь Путин неспроста подводит страну к хаосу ...говоря о диктатуре закона он фактически разрушил все институты, которые хоть как то держали равновесие в стране. Еще немного и стоит только чиркнуть спичкой, вся страна запылает ...И тут подоспеют миротворцы (США) дабы уберечь атомные станции и склады с хим оружием. Да есть такое предположение ...

Elena Elena

В твоем ответе есть ссылка на ответ.

Max

пошли они нах эти сша, пусть не лезут к нам, везде нос суют и в россию и в сирию

Надежда Карабец

Я читал что Путька в 2007 подписал такое

Денис Лихой

На основании типа того, что страна с ядерным потенциалом и не известно в чьих руках может оказаться кнопка-вот под этим соусом они и будут здесь наводить порядок.

Татьяна Уткина

Русские варвары, свиньи и обезьяны. Так сказал глава РПЦ, на которого вы молитесь и крестики носите. А после такого заявления естественно ввод международных сил, чтобы мы дикари, людоеды вдруг атомную бомбу не запустили.

Alexey Diagilev

Не помню точно, но это, кажется, с договорами при вступление в ООН связано

Катюшка

Это не совсем фигня