Elzar

Почему Путин и США не договорятся чтобы врать одновременно? Хотябы с Чубайсом-куратором .

Сергей Павлов

ты опытная, растолкуй им

Валентина Овчинникова

Для этого необходимо свести предсказания Нострадамуса и Ванги в одно.
Д. Буш произносил пламенные речи о богоизбранности американского народа. Теперь Путин произносит это в отношении русских.
А все потому, что они верят разным предсказателям. В итоге получается какой то идиотизм, в который постепенно втягиваются иные народы.

Борис Борисюк

зачем. Сша врет про убийства, Россия про воровство