Ирина Лубсанова

помогите найти фильм!!!!Там про девушку, которая умная, но тихая.У неё есть брат,он крутой в школе,все его любят и т.д.

Там про девушку, которая умная, но тихая.У неё есть брат,он крутой в школе,все его любят и т.д. Короче этот брат берёт сестру и везёт на вечеринку.что бы она его не позорила он просит её подождать в уголке и уходит.а там проводит игру (типа бутылочки чтоли) хозяйка дома.И бутылочка указывает на эту девушку,а она говорит «а какое задание?» и хозяйка дома отвечает что девушка должна приковать себя к крутому парню наручниками (эта девушка с этим парнем друг друга ненавидят,вроде там толи поссорились и кажется даже дрались и облили друг друга пуншем).ну они приковались и парень потом теряет ключ от наручников и им приходится жить вместе почти неделю(как раз родители девушки уехали).там всё смешно:то они спят по очереди один на кравати,один на полу, то моются в душе с завязанными глазами и т.д. Потом они находят ключ у хозяйки того дома,но понимают что уже полюбили друг друга..

Наталья Шатохина

Нет такого фильма.
Наиболее похож- "Музыка нас связала"