Светлана Белка

проблема с железом, каждый раз, когда перезагружаю комп, все обновляется, как ток что операционку переустановил...

Все программы удаляются их не существует, ярлыки некоторые остались ну и то пустые, хочу операционку переустановить стоит на месте файлы не копирует, кароче раньше мне комп мозги е.. л щас ваще кончил. Че делать

Вячеслав Терехов

Фантастика!
Антивирусом не пробовал пройтись