Сергей Каргин

задание "безумный ум" Skyrim. глюк

я короче когда попала в это подсознание короче выйграла 2 крайних дорожки и пошла в дорогу посередине ( ну не сразу все прошла. долго бегала в задумках что сделать) короче я защищала его от ночных кашмаров. там короче все как должно быть. коза умерла. коза ожила. ничего не поняла. потом случился какой то глюк и я ударила этого Пелагея. или как его там? короче он встал и сказал что зря я зашла сюда и напал на меня. он чисто ударил и снова лег спать. ЧТО ЗА ФИГНЯ ПРОИЗОШЛА????

N*
Natali *

Там нужно посох юзать, почитай короче прохождение, если и дальше лагает, то загружай предыдущее сохранение.