Амина Алипханова

У меня в игре skyrim какой-то глюк....

..Когда я прохожу миссию, где нужно пройти пещеру в поисках рога, мне говорять идти в Ривервуд. Ну я прихожу туда и на меня начинают все нападать, в том числе женщина, к которой мне нужно было обратиться* Попомиге плиииз

Артём

Наверно курицу убивал, теперь нужно время, у меня тоже так было. Выполняй пока другие квесты, потом должно пройти