Екатерина Широкова

Подскажите из - за чего такие глюки текстур в играх .

Недавно начались вот таки вот глюки текстур в игре, и ещё заметил что то подобное происходило сегодня в APB Reloaded, это случается не постоянно, но иногда бывает, но раньше ни чего подобного не было.
http://www.youtube.com/watch?v=8csaCpMV6x0&feature=c4-overview&list=UUnpS0ZPGWUYotyTQPNB_eXw

Тимпература в играх выше 73 градусов не подымается. Драйвера самые последние. Видеокарте 3 месяца,

Видеокарта Gigabyte GTX 660 Ti
Система
Intel Core i5-3350P 3.10GHz ~3.30GHz (Ivy Bridge),
RAM 8GB 1600 mhz,
Asus P8H77-M LE LGA1155,
БП (Chieftec) 650 W

Илья

А CPU сколько градусов?

Видяха у тебя мощная, но сделана так, что месит воздух внутри коробки. А стоит под процессором. И горячий воздух поднимается к нему. Хорошо, если наружу процентов 20 воздуха вылетает через решёточку видяхи! Все температурки проверь. Если системная плата выше комнатной более чем на 8 градусов, то корпус нуждается в более интенсивной продувке.
Сама видяха по спецификации "держит" до 97°С. Значит, эти кактусы получаются не из-за неё.

Во
Вова

недавно хуанг выпустил кривые дрова на свои видюхи ...ежели обновлял то откатывайся - вопли идут по интеу, шо дескать вообще железо портят (хотя это уж совсем - балабольство обычное)

Ал
Алексей

может перегрев. вообще скорее всего перегрев.