Дмитрий Кондраков

вот у меня глюк-я могу общаться с глюком. разве такое может быть.?

Татьяна Туманина

Можешь! Это включились какие- то участки коры мозга, например зрительные и слуховые. Реального глюка на самом деле нет-все это работа воображения (нездорового) .Страх перед этими вещами закрепляет их в мозгу, потому люди с глюками так трудноизлечимы. Так что-лучше не надо ничего пробовать и проводить эксперименты с головой-может плохо кончиться!

Зоя Волкова

Возможно вы сумасшедший)) ) ИМХО

Вадим Терещенко

да, возможно.. . в вашем случае))