Унтан Султан

Три дня не курю! Но что делать? Хожу злая, агрессивная, не могу работать, не могу общаться с людьми!

Может ну его все к черту и курить!
Но бросать то надо!

Анна Тихомирова

принимайте успокоительные.

Юлия Матиевская

компенсировать онанизмом и спать

Наташа 1

Не бросай, на самом деле курить полезно! Не слушай врачей про некий вред - они все врут

Виктория Иванова

"Лучше ходить злым. Чем лежать спокойным".Ломка. Потерпите.

Дмитрий Зубрев

обычный отходняк от наркоты. терпи. все равно это надо будет сделать. попей воды с лимоном и мёдом, снимает интоксикацию.

Наташа Никифорова

терпи. я нервный ходил недели две. потом вроде нормально стало. я себе этот счетчик некурения поставил. он меня мотивировал. не курю уже91день. и бросай сразу, чтобы ни однои сигареты в день. если хоть одну сигарету выкуриваешь, то опять психовать начинаешь. проверено. бросать-значит бросать

www.Not-Smoker.narod.ru

Cristaldelic Cristaldelic

Держитесь, вы сильная вы сможете у вас все получиться, дальше будет полегче

Dghnmjygkl

не курю 21 день, но иногда так скрутит.. . Подсчитала сколько прокуривали с мужем в месяц - 3700 р. Покупаем ли мы каждый месяц туфли за 3700 или сапоги каждые два месяца за 7400? Конечно нет. Так почему не жалко таких денег на порчу своего здоровья? Это предает мне сил. Найди стимул который будет тебя поддерживать. Удачи.

Александр Фоменко

Помогает, при тяге, если сосать сыр (подсушенный), такой сыр-имеет вкус табака.

Виктория Бойко

ага) сыр косичку или закупитесь разным чаем, пейте и наслаждайте)

Ирина Маронова

Точно надо? вам надо? Или обществом навязано что надо?

Юрий Арчаков

Может валерьянку выпьешь....