То
Толеген

О чем говорит такой мышечный глюк?

Руку поворачиваю, и она не плавно, а как-то прерывисто поворачивается, как будто я робот какой-то. А если взять тяжелый предмет и поворачивать, то рука трясётся. Если что, я не бухал до этого. Из-за чего такое может происходить?

Нагрузки на руки большой не было, т.е. мышцы не были утомлены до этого.

Виктория Бойкова

Смотря где поворачивать - может быть как мышечная усталость, так и тендовагинит