Анатолий Попчин

Что такое Ван Глюк (Ванглюк)

Люди, помогите пойжалуста в одном вопросе.. . Мой племянник не как не может оторваться от мультика ,,Тачки, , А смотреть другое никак, плачет.. . И приходиться смотреть вместе с ним.. . В этом мультике какой раз слышу слово ,,Ванглюк, , ( это что-то связанно с задней стороной машины под ней... И еще связанно с тюнингом.. Всё что знаю.. ) Помогите! ) Стало просто очень интересно...

Да, ещё забыл написать... Это будет слово на Англ. яз. Так как мультик английский, преведённый на русский...

Сергей Евсин

При просмотре мультфильма на оригинальном языке он говорит: "von dutch". Это бренд американской одежды, известный еще с 1996 года. И скорее всего у него там татуировка глаза с крыльями

Надежда Макутина

В оригинальной озвучке мультфильма говорят Van Dutch.
Речь идёт о художнике Kenneth Robert Howard, так же известного как Van Dutch, являющегося родоначальником современного пинстрипинга (вид рисунка на автомобилях, тонкими линиями формирующими орнаменты)
Он был одним из тех оригинальных парней, которые экспериментировали с тонкими полосками. Он был первым, кто разработал особый стиль, и его чередование было первой современной техникой, которая стала действительно популярной. [1]
Вот оригинальный текст:
Kenneth Robert Howard (September 7, 1929 - September 19, 1992) is known as the father of the modern pinstriping.
Also known as Von Dutch, Howard was born in Compton, California. He was one of the original guys that experimented with pinstriping. He was the first to develop a distinctive style and his striping was the first modern technique to become really popular.[1]

Natashenka Lebedeva

это типо гидровлическая подвеска, в амереке распространена. с помощью неё машины как бы прыгают на месте

Анна Коршунова

Как вариант - с сети ) одна большая неисправность )))

Татьяна Елисеева

Речь идет о художнике... Ван Гоге,, судя по всему