Юля Морозова

Почему нет маркера доп. заданий skyrim?

Я всё выбрал. . раздел разное, квест, и строчку квеста. . а маркера нет. . все квесты даже обозначал из раздела разное - ни 1 маркера. . что делать?

всё так, но там квесты нормальные и их много. . тоесть названа прямо локация, но её не отображает.

Дмитрий Савушкин

Некоторые квесты не дают маркеров. Например : Собрать 20 корней Нирна - это не значит что на карте будет 20 указателей. Они могут быть где угодно - ходи, ищи, спрашивай...