Анна Никуленкова

Расческа для ресниц - стоит ли покупать или она не помогает?

Сергей

расчески мне не понравились, я вместо расчески использую кисточку-щеточку от туши.

Екатерина

купите грелку для пупка!
очень помогает выудить деньги!

Аня Иванова

Помогает чему?... глупость.

Ирина Воротилина

знаете, если у вас к примеру угол роста ресниц хаотичен (т. е ресницы торчат во все стороны) - расческа бесполезна.

а если вы чуток переборщили с тушью, и пара ресничек склеилась, расческа удобнее и безопаснее, чем древнесоветский способ с булавкой

Юля

Надо надо) В старые добрые времена вообще иголкой разделывали)) ) Я сейчас пользуюсь Лаш Стилетт от Мейбелин, когда вечерний делаешь макияж, расчесывать их нужно, у туши эффект в один слой сумасшедший) а в два так вообще)) ) Еще и свои длинные (для роста ресниц брала Magic Glance) поэтому расчестка оооой как нужна)

Виктория Наезжая

У меня есть и я ею пользуюсь. Помогает разделить реснички, если вдруг они слиплись

Олег Наумов

от чего не помогает?