Илья Степанов

мне 15 рост 175 . Реально ли вырасти еще на 10 см.??? И ЧТО ЭТОМУ МОЖЕТ ПОСПОСОБСТВОВАТЬ?

Иван

Люди растут до 21 года, кажется. Так что если наследственность позволяет, можешь даже больше, чем на 10 см вырасти. Я, например, примерно с 16-17 до 18 лет выросла с 175 до 180 см (надеюсь, больше расти не буду)

Анастасия Айрон

Со мной та же ситуация. Мне столько же лет, и рост у меня точно такой же. Думаю, это вполне реально, если вести здоровый образ жизни и поддерживать себя в форме. Здоровое питание так же пойдет на пользу.

Dj
Djoly

делай спецеальные упражнения для роста не кури не бухай вот вроде и все

Александр П.

вис на турнике. волейбол. бады. до 25 лет кости растут

Инна Плужник

Через спорт можно несколько сантиметров докинуть. . а так генетику не особо проведешь )

На
Наталка

реально, мужской организм растет до 20-25 лет, твоему дальнейшему росту могут способствовать гены

Anar Hesenli

конечно реально! на турниках больше виси вниз ногами и вырастишь

Дмитрий Бабкин

Упражнения на турнике. Плавание.
Противопоказано поднятие тяжестей (штанга, походы с рюкзаками).

Рашид Алиев

Мужчины растут до 23-25 лет, вырастешь еще, не переживай....))))