Shuhrat

Что делать? Помогите пожалуйста, болят десны. Они не опухли, а как будто наоборот осушились и кровоточат.

Татьяна Пепелина

Щетка мягкая и паста лечебная

Светлана

иди к врачу с этим делом не шутят

Ан
Анна

чистить нужно лечебной пастой ну а там обратится к врачу

Alima Bakirova

Заваривайте сосновые почки и ежедневно полоскайте рот. И обратитесь к врачу.

Александр Бочко

Кровоточивость десен, в основном, связана с разрывом капилляров, которые ослаблены недостатком в организме минералов, вымываемых избыточным употреблением фруктов, прохладительных напитков, витаминов и пищевых добавок, а также-приемом лекарств и наркотиков. Выбирай: что твое и убирай его из рациона.
МЫ-то, что мы ЕДИМ (и пьем).

Ринат Фаткуллин

Купите мазь "Метрогил Дента". Очень хорошо помогает, и не дорогая. Болевые ощущения тоже хорошо снимает.