Ирина Воронова

как отличить коренной зуб от молочного ?

Владимир Гредасов

ты вопрос свой хоть понял? коренные зубы это те которые находятся в дальной полости рта. молочные же зубы выпадают к 10 лет полностью и заменяются постоянными.

Trancer Trancer

на рентгеновском снимке можно увидеть коренной это зуб или молочный (если молочный то на снимке будет виден зачаток коренного зуба) . А так внешних отличий нет, разве что молочные могут быть поменьше. Но если судить только по размеру, можно перепутать молочный зуб с недоросшим коренным.