Бек Хамирзаев

Вопрос про молочные зубы! (у взрослых)

До сих пор не выпали 2 молочных зуба, зачатков постоянных нет под ними. На одном из них - видимое потемнение, наверное, начало кариеса. Как думаете, если запломбировать - станет ли лучше? Может, кто сталкивался? Некоторые стоматологи говорят, что трогать его не надо, только хуже будет, пусть сам простоит сколько сможет. Другие за то, чтобы сверлить. Что делать?

Анастасия Понявина

не заморачивайся иногда бывают жувательные зубы в два ряда, сам видал

В@ня Комягин

мне сверлили и ничего- прошло много времени пока организм его не отторгнул....