Ирина Карпова

как принимают врачи онкоцентра на каширке

вопрос такой.
не дозвониться.
нужно срочно показать родинку. есть показание на удаление.
как там принимают врачи? сколько стоит консультация. Есть ли записи? или в порядке очереди?
Спасибо.
очень нужно.

Елена Шелепина

При первичном обращении запись на консультацию пациентов производится в регистратуре для первичных больных с 8.30 до 14.00 часов, ежедневно (кроме выходных и праздничных дней) .

Предварительной записи (по телефону) нет.

Первичная регистратура (499) 324-44-87

Прием на хозрасчетной основе касается:
- Граждан, не имеющих Российского гражданства,
- Граждан, не имеющих медицинских документов, свидетельствующих об онкологическом заболевании.
- Граждан с неопухолевыми заболеваниями или доброкачественными опухолями.
(надеюсь, Ваш случай)
- Граждан, не имеющих полиса ОМС и направления с квотой.

Пациенты консультируются врачом в день обращения.

Са
Сангерим

Я студент стом фака. Были там занятия. Там такие врачи нам крутые попались. Я в шоке была. Оч умные. Доктор хаус отдыхает

Ма
Марина

Гнусно.. . С большими очередями в душных коридорах и астрономическими ценами на анализы.. . Так что.. . пройдя Каширку?? ? Уже никакие "круги ада" не страшны...