Юлия Тихонова

подскажите где принимает врач нейроофтальмолог взрослый в нижнем новгороде?

Александр Иванов

в Питере такой врач принимает ТОЛЬКО в городском глазном центре на Моховой (это если по полису бесплатно, и нужно обязательно иметь направление от окулиста из своей пол-ки) - я была. А платно есть и в глазных некоторых центрах (узнавала)
У вас, видимо, также