Мухаббат Насырова

Вероятность успеха в схеме Бернулли равна 1/5. Проводится 1000 испытаний. Написать точную формулу и вычислить приближенн

Вероятность успеха в схеме Бернулли равна 1/5. Проводится 1000 испытаний. Написать точную формулу и вычислить приближенно вероятность того, что число успехов попадет в интервал [175,225]

Андрей Горбачёв

точную формулу Бернулли

вычислить по формуле
http://otvet.mail.ru/question/74699809

Наташенька Симакова

А вы сами пробовали, что-то сделать. Или думаете, что когда-то все было решено?
Со временем видно что-то меняется.
Все сказано выше.
И после личных расчетов - это ерунда.