Светлана Нагорная

Помогите перевести на английский язык. 7 класс.

Мы все живём на одной планете. Каждый мечтает о прекрасном будущем для себя, но мы редко задумываемся о других. Мы даже не замечаем, как постепенно рушится весь мир, не только наш мир, в котором мы живём, а именно весь мир. Я считаю, что идеального мира не было никогда, но его судьба в наших руках. Маленькое доброе дело- это начало. Но согласитесь, начать - это самое трудное. Я могу начать перечислять плохое, с маленькой ссоры между людьми, а закончить войнами, которые впоследствии разрушат мир. Но так же можно чуточку улучшить мир, сделав добро. Люди перестали верить в то, что они могут изменить мир в лучшую сторону. Как написал Твардовский в своём рассказе: «Люди привыкли к плохому и сами не замечают, как плохое делают» . Я мечтаю чтобы в будущем всё было хорошо. Я хочу, чтобы не было войн, чтобы люди лучше относились друг к другу и ко всему, что их окружает, чтобы люди поняли, что всё зависит от них самих и каждый должен действовать в лучшую сторону.

Gregory Santoni

We all live on the same planet. Everyone dreams about wonderful future for himself, but we don't often think about the others. We don't even notice how the world is getting destroyed - not only our own small world but the whole world. I think that ideal world hasn't existed any before, but the world destiny is in our hands. A small good is the beginning. Agree: to begin is the most difficult thing. I can list a lot of bad things: beginning with a small quarrel between people and to finish by wars, which destroy the world as a result. Doing good thing, it is possible to improve the world the same way. People have stopped believing in the possibility of changing the world to better. Tvardovsky wrote: "People got used to see bad and they don't notice the way they do bad." I wish the future would be fine. I want not to see wars, I want that people's attitude will be better to each other and to everything surrounding them. I want that people realize, that everything depends on themselves, so everybody should act to better side.