Кирилл

Помогите чем сможите

В декабре 2009 года был подписан договор о создании совместного предприятия на территории Чувашской Республики по производству мебели из березы. По замыслу китайского учредителя выпуск мебели в России позволит получить хорошую прибыль. Для дальнейших практических действий был создан комитет совместного предприятия из числа собственников. Установлен первый контрольный показатель: объем продаж 2 млн. долларов через 2 года.
1) Разработайте организационную структуру совместного предприятия (схема) ;
2) в структуре управления определите ключевых заместителей генерального директора;
3) разработайте модель управления предприятием;
4) оцените человеческие ресурсы;
5) составьте план действий руководства предприятия на 6 месяцев.

Ма
Мария

"Помогите чем сможите"... Прямо-таки, плач на паперти.... Чтоб жалобнее было попрошайничать, рекомендую хорошую "попрошайку": Сам я инвалид - головка болит. Плачу, рыдаю - в управлении ничего не соображаю. Задачку решите - убогому помогите....