Светлана Воронина

Зачем Путин посетил Израиль в 15-ти летнем возрасте? (+)

Информационное агентство "Ynet": Путин посещал Израиль на заре комсомольской юности. Владимир Путин станет первым действующим президентом России, который посетит Израиль. До него Израиль встречал лишь бывших российских лидеров - Михаила Горбачева и Бориса Ельцина. Впрочем, как стало известно ИА 'Ynet', поездка для нынешнего российского президента на Святую землю - не первая. До настоящего времени Путину удалось дважды побывать в Израиле - в 1967-м году (в 15-летнем возрасте) и в 1996-м году.
(http://www.sem40.ru/lenta/news-dir/122239.html)

Gad Hax-Hax

ездил к морю на каникулах)))

Владимир Фалеев

обрезание делали ему наверно

Юдина Юлия

Возможно дело в обрезании.

Олег Балакин

Таки сделать гиюр. А почему Ви спрашиваете?

Мария

На Бар-мицву свою .

Вадим Смирнов

Получил благословление от жидомассонской ложи

Ali Jabbor

Наверное это враки

Елена Тимошина

Шаломов (Путин) наверно на землю обетованную свою ездил. Может тогда и готовился переворот в Руси 1991 г. , но только свои об єтом знали.

Ин
Инна

А почему я с семьей в прошлом году ездил в Израиль?

Ви
Виталя

У него спроси )))) не знаю

Антон

он смотрел как они прячют калаши под падушками а магазин в трусах

Марго

...да еврей он-по матери, родной или нет--вопрос!