Анна Никитина

А вам удалось в себе убить червя тщеславия или может быть вы его кормите???)

Дмитрий Струков

Нет не удалось, поэтому приходится кормить.

Маргарита Тололаева

Скорее подкармливаю)

Игорь Киселев

А ты уже по ходу растолстела прямо невозможно..

Б_
Белла ____

Лесть приятна всем, но надо оставаться здравомыслящем.

Ольга Шевцова

Во мне он не завёлся.)

Екатерина Закружная

Я сторонник дипломатии, нежели убивец (хотя всякое было, возможно и будет) В общем, как-то находим общий язык.

Виталий Юрьевич

В себе ничего убивать не надо. Время все исправит.

Олеся Першина

Давно убил. Двоих не прокормишь. Кормлю себя. А он, мною убитый, экономит мне нервы. А был ли он? Может я что-то путаю. Эх....

Анастасия Бриллиантова

Хороший вопрос. А как же быть? Вот например женщины любят ушами и мы их постоянно убеждаем что они самые, самые, самые....

Надежда

Оно у меня, как погремушка, чтобы люди не скучали, а мне всё равнодушно.

Катерина Katesekret

Заползал тут однажды... Кормить не стала... Но боюсь, а вдруг еще раз прокрадётся.. тогда уж вытравить сложнее