Gugu Taras

задумалась! и почему это мужчины не любят смотреть крутое порно в женской дружеской компании?!

ну, вот, как всегда! хоть бы один из нормальных бы написал, что для этого надо быть или евнухом или сбрендившим (сумасшедшим)!

Макс Синицын

А вы уж определитесь или в женской или дружеской или порно

Елена

Приглашаешь ?)

Наталья Матырина

вы не правы--- очень даже любят. вот я бы вам составил такую компанию, хоть даже и не друг. думаю после просмотра стали бы больше чем друзьями.

Дмитрий Дубровин

Не те мужчины попадались.

Дарья Вовк

В женской компании смотреть порно ? ))) Ну Вы даете Ирга, не ожидал.
Во первых: Не смотрю порно-- по-причине его постановочности, Не люблю пластмассу
А во вторых Это идиотизм, в женской компании --смотреть порно, вместо того чтобы им заниматься. . И что это за дружеская компания где много женщин и не меньше алкоголя?

Darya Karlyuk

можно не крутое

Татьяна Горева

Я люблю! и мы смотрим и ловим кайф.