Светлана Оболенская

Зачем люди употребляют тяжелые наркотики (героин, спайс и тд) когда существуют другие не такие опасные и страшные?

пример: DMT, каннабис, мускатный орех

Спайс не сильный наркотик? Учитывая, что эт осинтетическая дрянь разрушает мозги, приводит к суицидам и человек становится овощем? Это легкий наркотик по вашему?

Улан Чыйбылов

мозгов нет

Елена Зорина

А вы уверены, что они менее страшные? Ну, травка ладно -- это вообще не наркотик. А вот про остальные я могу вам много рассказать.

Лиана

Хотя испытать больше удовольствия)

Виталий Скрупскас

Не успокаивай себя!!!! Наркотиком является даже простая сигарета!!!!

Наталия Живова

Нестрашные и неопасные "не берут",а некоорые тяжелые варят и продают по-дешевке.

Алексей

так эти люди начинали с не менее страшных, а дальше закрутилось....

Ольга Третьюхина

Лёгкие запретили Алкогольные магнаты в нашей стране, а канабис наркотиком не является, доказано всеми учёными.

Максим Унжаков

спайс не сильный наркотик, чуть сильнее травы, конопли.: -) а те кто на игле или нюхает это их личное дело: -)а шалфей какой наркотик тогда?

Василий Иванов

Всё и начинается с безопасных и не страшных.

Яна Дамирова

Нужна серьезная пропаганда против наркотиков

Маша Бондарь

Вот наркотический алфавит. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

здесь найдете всю информацию о вреде каждого вида наркотиков.

Очень полезная информация!