Алексей Гурей

Каковы основы пилотируемой космонавтики? Не надо тупых ответов...

Ан
Анаис

ПИЛОТИРУЕМАЯ КОСМОНАВТИКА - МАГИСТРАЛЬНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

История пилотируемой космонавтики началась 12 апреля 1961 г. , когда советский летчик-космонавт Юрий Гагарин совершил первый космический полет продолжительностью 108 минут и навсегда вошел в историю развития нашей цивилизации. Это событие аккумулировало в себе титанические усилия и накопленный научно-технический потенциал ракетно-космической отрасли СССР. http://kosmos.claw.ru/shared/384.html