Залина

Каковы основы пилотируемой космонавтики ???Люди с тупыми ответами. Выключите компьютер.

Алексей Коленков

А где она, пилотируемая? Или полет по орбите Земли можно назвать пилотируемым? Дык так и кирпич летать будет.. . Нет пока у нас пилотируемых полетов в настоящем смысле этого слорва...

Графф Де-Мон Maksimus

карочи... там труба с керосином, на верху чувак сидит в скафандре. Потом фитиль поджигают и ...поехали!

Irina Klimokhina

"Достоевский и мозжечок" тут правее тебя, человек с "умными" вопросами. Космическая станция на орбите - именно что кирпич, который только иногда корректирует свою орбиту.

Юл
Юля

Для основы нужно хотя бы сильное желание и воля осваивать Космос, чего сейчас в большинстве своем нет, особенно у тех, от кого зависят эти возможности.