Андрей Холлей

А вы бы взяли к себе на содержание племянника пока его родители пьют ?

при условии что вы сами еле ели концы сводите бедно живёте в долгах и денег постоянно нет, да и готовить не умеете, племяннику 13 лет - это не малыш.

что ж я за бездарь-то такая... ни денег заработать, ни еды приготовить.. .
вот именно человек бездарь у этого человека вся жизнь проходит мимо, он постоянно всю жизнь так мучается живя в нищете, ещё и ребёнка на содержания . мне кажется раз ты не состоятельный человек - нечего брать на содержания. раз даже качественную еду купить не может.

просто очень интересно мнение ваше что думают остальные, но это реальная ситуация, я просто в шоку - бедный ребёнок - это будут самые голодные дни в его жизни.

Иван

что ж я за бездарь-то такая... ни денег заработать, ни еды приготовить...

Подкорытов

Не взяла бы наверное по другим причинам. Это ответственность и дети в этом возрасте очень строптивы. Я не чувствовала бы в себе сил занятся воспитанием. Однозначно старалась бы решить проблему с родителями.

Владимир Солонар

нет, не взяла бы
зачем мне лишние проблемы? Я могу навещать его в другом месте, но жить не хочу.

многие посчитают меня жестокой, но меня никто жалеть не будет.

а жизнь одна и прожить я её хочу так как я хочу.

я всё вложила в сына, нам с мужем ни один человек не помог ни поддержкой моральной ни материально
поэтому пошли все нахрен со своими проблемами.

Оксана Залецкая

а я взяла сына мужа. и год у нас он прекрасно с нашими девками жил. было очень весело. когда уезжал они все втроем плакали

Салават Буляков

Нет, даже без таких жутких условий.

Юл
Юля

взяла бы

Азамат Аликулов

так помимо денег ребенку ещё нужно общение, внимание (помимо еды и пр.) , а этого родители дать не могут, коль пьют. К себе можно не брать, но чаще общайтесь, ведь возраст подростковый.

Толик Грибенников

если ему будет лучше со мной взяла бы. просто попыталась бы опеку оформить

Dmitry Pavlov

а ты что, ученк, придурок совсем, что суп не можешь научиться варить? . а? или тебе для племянника пельменей магазинных жалко? да? ну тогда пусть дитё идёт по рукам на кусок хлеба зарабатывать...

Дм
Дмитрий

Нет, не взяла бы.

Ва
Валидол

так если ребенка это не устраивает.. поговорите с ним... пусть лишают родителей родительских прав.. вы берете под опеку и хоть тыщу в месяц, да получаете